Владельцам заведений

Родник, семейный спортивно-оздоровительный центр

развернуть карту свернуть карту
Родник, семейный спортивно-оздоровительный центр
Родник семейный спортивно-оздоровительный центр

Здоровье детей, самое важное что может быть в нашей жизни! Когда наши дети здоровы и веселы, и у нас все складывается как нельзя лучше! Семейный спортивно-оздоровительный центр "Родник" в Краснодаре, создан специально для того, чтобы наши дети росли крепкими и эмоции их были только положительными. Уже с двухмесячного возраста дети могут посещать наши бассейны и под чутким руководством профессиональных инструкторов будут заниматься лечебной аква-физкультурой и научатся плавать. Специальная программа "Родитель + малыш" позволяет избежать ненужного стресса для ребенка и полностью исключает боязнь воды. Дети с большим удовольствием посещают наш центр, и очень часто совсем не хотят уходить! Для будущих мам, также существует программа позволяющая наиболее комфортно подготовить организм к родам и держать мышцы в тонусе, избегая при этом ненужных нагрузок. Для всех наших посетителей работает сауна и кислородный бар. Плавание наиболее эффективный способ подтянуть свое тело, а плавание в нашем центре, это еще и возможность заниматься всей семьей! Приходите к нам в бассейн, и Вы ни одного мгновенья не пожалеете о проведенном у нас времени!

Семейный спортивно-оздоровительный центр"Родник" - мы созданы для крепкого здоровья и положительных эмоций!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Виктория 03.08.2017 в 21:11

    Здравствуйте!не советую этот оздоровительный центр,т.к неквалифицированный персонал,несоблюдены правила гигиены!

  • Галина
    01.03.2017 в 10:09

    Плаваем в Родничке вместе с дочей и посещаем соляную комнату (сеансы галотерапии). Очень уютно и приятно здесь заниматься. Чистая водичка, бассейны, отличная соляная комната в которую хочется приходить каждый день - полный релакс и оздоровление. Реально перестали болеть, сезон ОРВИ пережили без намеков на сопли. Кстати персонал всегда радует, администраторы своей доброжелательностью и готовностью помочь, Тренеры своим профессионализмом и подходом к ребенку. Супер!

  • Александра И
    21.04.2016 в 10:45

    Очень удачное сочетание цены и качества в этом бассейне. Вожу своего ребенка сюда уже два месяца, раньше плавали в другом, но попробовав позаниматься в Роднике, остановила свой выбор именно на нем. Желаю добра очень отзывчивому персоналу бассейна.

  • Ирина
    02.04.2016 в 21:09

    Ходим в этот бассейн вот уже второй год. Очень нравится. Опытные инструктора по плаванию, которые находят подход к каждому ребенку. Уютные помещения. В раздевалке шкафчики с кодовыми замками. Есть диванчик где можно подождать ребенка пока тот плавает. Парилка. Даже можно заказать себе и ребенку массаж. Все неплохо продумано. Очень вежливый персонал. Спасибо за этот центр.

  • Виктория
    28.05.2015 в 17:40

    Ходим плавать сюда с ребенком уже больше полгода. Нам нравится! Сама плавать наконец-то научилась и сын в свои 4 года уже лучше меня плывет кролем и на спине. Стал меньше болеть, т.к. после сауны с тренером обливается холодной водой, ножки укрепил (было плоскостопие). Тренеры хорошие, администраторы приветливые, медсестра внимательная, все чистенько, удобно.

  • Мария
    28.05.2015 в 16:20

    Неплохо! Осенью обязательно приведу в этот бассейн своего киндера!

  • Наталья 13.05.2015 в 20:58

    центр отличный - учтено максимально все - удобные раздевалки, просторные бассейны, для грудничков бассейн отдельный, сауна, кислородный бар .... все для здоровья малышей! очень рада, что есть такие места для деток .....

  • Надежда 17.04.2015 в 21:46

    Виталий, извините, но здесь страничка для отзывов, а не для вопросов. Ваши вопросы вы можете задать на наших сайтах аквапузики.рф, родникдар.рф или в в нашей группе в соц сети ВКонтакте

  • Виталий
    14.04.2015 в 12:18

    Не увидел ответа на свой вопрос =(

  • Виталий 07.04.2015 в 22:42

    А с какого возраста детей можно учить плавать?

  • Наталья 12.03.2015 в 13:50

    Девочки, сегодня мы ездили в бассейн в первый раз, очень мне понравился этот бассейн! Персонал доброжелательный, инструкторы добрые-заботливые. Никитос не плакал, даже 4 раза нырнул)))))))))))))))

  • Ирка 12.03.2015 в 13:48

    Всем привет, мы ходим плавать уже больше двух месяцев, мелкий в полном восторге! Из всех бассейнов у нас в городе это лучший я узнавала, так что расстояние это не помеха!!!

Показать еще 1
  • Парковка
Адрес:

Краснодар, 1 Мая 184/1

Смотреть на карте
Сайт: rodnikdar.ru