Владельцам заведений

Стадион ФК Краснодар

развернуть карту свернуть карту
Стадион ФК Краснодар

Стадион ФК Краснодар - уникальное спортивное сооружение!

Порадовал своим открытием стадион Футбольного Клуба Краснодар! Новый, построенный по последнему слову техники и с использованием всех передовых технологий, применяемых в мире на сегодняшний день. Уникальность в рамках города его еще и в том, что это чисто футбольный стадион. Беговые дорожки, такие неизменные атрибуты классических стадионов здесь отсутствуют. Места для болельщиков начинаются практически от кромки поля, и эта непосредственная близость болельщиков и футболистов будет в равной мере подкреплять игроков дополнительными эмоциями, а зрителям даст возможность лучше видеть все нюансы матчей.

Снаружи стадион ФК Краснодар очень напоминает Римский Колизей, за что в народе уже получил соответствующее прозвище. Внутренняя же начинка стадиона, как уже говорилось, выполнена по последнему слову техники. Газон футбольного поля имеет системы подогрева и охлаждения, вентиляции и полива, что дает возможность поддержания его в идеальном состоянии в любое время года. Скамейка запасных оборудована удобными креслами для игроков. VIP-зона с мягкими удобными креслами, ложа прессы со всеми необходимыми для полноценного освещения матчей журналистами, инфракрасный обогрев всех зрительских мест в холодное время года - все это продумано и реализовано при строительстве стадиона ФК Краснодар. Ну и табло, по всему периметру стадиона, конечно же очень впечатляет!

Вместе с новым футбольным стадионом, вместимостью более 35 тысяч человек, "Быки" сделали жителям Краснодара несколько дополнительных подарков! Рядом со стадионом располагается парковая зона площадью в 21 гектар с аллеями и зонами отдыха, а также паркинг для автомобилей на 1800 мест. В обычные дни автопарковкой можно будет пользоваться жителям близлежащих домов, а в дни матчей футбольным болельщикам будет где припарковать свои автомобили. Помимо этого внутри стадиона ФК Краснодар будет паркинг на 250 автомобилей.

Стадион ФК Краснодар - одна из самых красивых и функциональных арен мира!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • георгий. 16.10.2016 в 12:25

    Было неплохо запустить общественный транспорт с Юбилейного м-а. А то был один тролейбус 11 и то убрали. Так что приходиться добираться с пересадками. А если матч закончится в 10 вечера,то вобще проблемно.

  • Павел
    05.09.2016 в 12:06

    Супер! Берём абонементы на всю семью! Полагаем, что на горожан можно будет смело ходить и с детьми!

  • Галина
    03.09.2016 в 11:03

    красота! поздравляем краснодарцев от души))) Отдельное спасибо Галицкому, здоровья и успехов во всех начинаниях!

  • Вася 02.09.2016 в 21:10

    Нетерпится посетить.....

  • Стадион супер! Но там где сидел на ст.Кубань по абонементам (двое детей и жена), на новом стадионе не поседим- дорого.
    02.09.2016 в 15:30

    Александр

  • Местный 02.09.2016 в 14:23

    Я в воротах стою, поймаю и домой утащу. )))

  • Филипп 02.09.2016 в 11:46

    а почему седухи разного цвета, темнозеленый и светлозеленый, причем хаотично

    Это с близкого расстояния хаотично, а когда смотришь на противоположную трибуну получается ныне модный пиксельный рисунок - кресла темнеют снизу вверх, от светло-зеленого до черного! Очень круто!!!

    Админ
  • Вячеслав
    02.09.2016 в 11:31

    Супер, дождались

  • Местный
    02.09.2016 в 10:39

    Был внутри чаши. Честно говоря, всю красоту, а главное обзор через камеру не передать. Я впервые в жизни захотел купить билет за ворота.

    Если заградительной сетки не будет - можно получить эффект полного присутствия(в голову)!!!)))

    Админ
  • Василий
    02.09.2016 в 10:25

    Здравствуй , шикарный стадион!!!! Есть вопрос где места для инв. калясочников?

    Василий, Добрый день! Места для инвалидов безусловно предусмотрены! Их точное расположение лучше уточнить у администрации стадиона ФК "Краснодар"

    Админ
  • Сергей 02.09.2016 в 10:24

    Поздравляю Краснодарцев с таким стадионом. Сам планирую его посетить на ЛЕ.!!!

  • Болельщик ФК Ростов
    02.09.2016 в 09:20

    Искренне поздравляю Краснодар! Галицкий молодец. Нам бы такого управленца(((

Показать еще 11
  • Парковка
Адрес:

Краснодар, ул. Разведчика Леонова 1

Смотреть на карте
офис продаж абонементов +7 (861) 210-89-80 показать