Владельцам заведений

Gold Fit & SPA, фитнес-клуб

развернуть карту свернуть карту
Gold Fit & SPA, фитнес-клуб

В наш век гиподинамии, когда малоподвижный образ жизни буквально превращает людей в больших, заплывших жиром с атрофированными мышцами неповоротливых и неуклюжих созданий, занятия спортом стали являться крайней необходимостью. Как выбрать фитнес зал? В какой фитнес клуб пойти? Как выбрать индивидуального тренера? Какие виды спорта и процедуры лучше выбрать? На эти и массу других вопросов ответят Вам специалисты фитнес-клуба "Gold Fit & Spa" в Краснодаре, а мы можем лишь порекомендовать Вам обратиться к ним!

Как правило, выбор спортивного зала - начинается с определения микрорайона в котором Вы либо проживаете, либо работаете. И если район Энки подходит Вам в этом смысле, то поздравляем - Вы уже у цели! Прогулявшись по фитнес клубу нового поколения "Gold Fit & Spa" в Краснодаре виртуально, Вы получите полное представление о тех тренажерных залах, бассейне, студии гидромассажа и многих других фитнес залах которые клуб предоставляет для всех желающих выглядеть красиво и подтянуто!

Фитнес центр "Gold Fit & Spa" в Краснодаре это возможность посещать групповые занятия и позаниматься с индивидуальным тренером. Фитнес центр "Gold Fit & Spa" в Краснодаре квалифицированные спортивные врачи, которые помогут Вашему личному тренеру в подборе индивидуальной программы тренировок учитывая Ваши физические данные и состояние здоровья. Фитнес центр "Gold Fit & Spa" в Краснодаре это огромный комплекс услуг в сфере красоты и здоровья где работают квалифицированные специалисты и очень высокий уровень сервиса!

Занятия можно начинать в любое удобное для Вас время, режим работы клуба с утра и до позднего вечера, а на групповые занятия разумеется придется подстраиваться, при этом мы стараемся составлять расписание таким образом, чтобы Вам было максимально удобно посещать тренировки.

Фитнес центр "Gold Fit & Spa" в Краснодаре будьте красивы и здоровы вместе с нами!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
Адрес:

Краснодар, Покрышкина 25/1

Смотреть на карте
Сайт: goldfitspa.ru